Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.06.2017, 18:13
zlayazaya85 zlayazaya85 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Тамбов
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
zlayazaya85 *
Тубулоинтерстициальный нефрит

Уважаемые доктора! Пожалуйста, помогите, с диагнозом. Поделитесь своим мнением. Очно врачей я уже посетила, в том числе двух нефрологов. Один из которых сказал, что я здорова. Тема моя изначально в терапии, просила перенести её сюда, но не перенесли. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=402916
Если коротко, то у меня хронический пиелонефрит c 15 лет(сейчас мне 32). Обострения раз в 2-3 года. МКБ. В марте сделала биоревитализацию лица, в состав которой входила аскорбиновая кислота. Через пару дней началось учащенное мочеиспускание порциями по 100-200мл каждые 40 минут. До сих пор мочеиспускание тоже учащенное и утром прям много, хотя на ночь воды не пью, но это мб из-за Канефрона. Из того, что помогало уменьшить походы в туалет: Ципрофлоксацин(после отмены всё возобновилось), Нимесил. Нефролог поставил мне диагноз: "Хронический пиелонефрит, стадия ремиссии. Нефроптоз правой почки 2 степени. Сохраненная функция почек. На месяц назначен Канефрон и упражнения для укрепления мышц. Через месяц повторный осмотр." Но пока лечение Канефроном особо не помогает. Возможно, ещё мало времени прошло, 2 недели всего. Но я очень волнуюсь, что мне не поможет лечение. По совету психиатра с форума записалась к психотерапевту, пока не была на приёме.
Посмотрите, пожалуйста, мои анализы.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
суточная протеинурия 0,5
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
анализ мочи при отсутствии приема жидкости за 3 часа до сна
Ответить с цитированием