Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.05.2016, 12:39
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
Цитата:
Сообщение от Drontiy Посмотреть сообщение
Цельное молоко всё же лучше пока убрать, это сильный аллерген. Места высыпаний смазывайте увлажняющим кремом несколько раз в день. Про запоры почитайте в ЧАВО, форлакс необходимо применять ежедневно добиваясь регулярного стула. Попробуйте добавить в рацион отруби - в аптеках продаются довольно вкусные отруби, дети их любят.
Доктор меня сильно беспокоят столь частые приступы ложного крупа . С декабря было 3 . Начинаются постепенно. И в одну из ночей как "схватит " . Сейчас тоже будто начинается насморка нет темп кашля нет ( насморк был один день после похода в парк гулять . Буквально вот на днях . И его снова нет часто чихала . (У меня есть алергия весенняя появилась она когда я ходила беременной ею и осталась ) у ребёнка в прошлом году не было ничего ни крупов ни алергии . Сейчас начинаю думать что либо алергия либо вирус . Прошлые 3 крупа были в принципе тоже без каких то серьёзных признаках простуды . Без кашля. (При приступе один или дважды )Я немного растеряна как выяснить на что это как остановить ? Очень боимся что в астму передет . Сейчас делаем паровые ингаояции с содой в ванной . (Совет врача при последнем приступе)
И ещё важный вопрос . Видела на прилавках молоко пармалат безлактозное. Как думаете можно ли им заменить ? В каши и тд . Обязательно ли отключать сливочное масло ,? Пыталась как то на день исключить молоко и она сразу начала какать получше к вечеру на след день молоко вернули в кашу был жидкий стул раза 2
Ответить с цитированием