Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.11.2021, 00:09
Irinsha Irinsha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2021
Город: Архангельск
Сообщений: 3
Irinsha *
Спасибо за ответ. NSP мы использовали для реабилитации ЖКТ. Восстановление микрофлоры, выведение токсинов и т.д. Это не лечение, а всего лишь вспомогательный инструмент. Это понятно. Я и не уповала на него. При добавлении хлорофилла и каких-либо компонентов программы вначале наблюдается значительное улучшение на глазах. Как минимум вред это не наносит точно. Но сейчас вопрос в следующем: если печень не справляется с выведением токсинов, они попадают в кровь и вызывают аллергические реакции. Печень могут ослабить паразиты. Пошли в этом направлении. Только на эти микроорганизмы и паразиты анализ показал более высокие результаты. Остальные-отр. или наличие титров. Как мне уточниться по этим 2-м показателям? Или пролечить ребенка без уточняющих анализов? Я не понимаю, почему при прочих равных-нет смены пищи, нет смены климата, психоэмоционального фона вдруг наступает обострение... На ровном месте абсолютно. Очень странная картина. Кератоконьюктивит может быть вызван аллергией. Аллергию в том числе вызывают паразиты и микроорганизмы. Моя логика понятна. Но паразитология -абсолютно для меня новая тема. И я не врач. В каком направлении мне двигаться? По жкт и вообще по теме здоровья других жалоб нет.
Ответить с цитированием