Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.09.2021, 21:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kreng Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ультракороткое применение как раз тоже не устривает, по сути это аналог ледокоиновой мази и т.п. только ещё со слабительным эффектом)). Пробавал, увы.
ПА не праздник к которому готовишься, а порыв, иногда спонтанный. И если даже запланированный, то до начал самого ПА может пройти время и эффект ослабнет. Ну или банально отвлекаться в такие моменты на таблетки не удобно.
Не очень понимаю как придти к психиатру и попросить выписать препарат. Так и сказать, у меня ПЭ, мне нужен СИОЗС?
Вы ведёте такие приемы? Можно к вам придти?)
Любой грамотный психиатр или врач психотерапевт сможет Вам назначить пароксетин, если Вы скажете, что у Вас ПЭ и дапоксетин Вам не подходит.

Насчёт меня - можно обсудить детали по телефону. Мой телефон - в профиле.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием