Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.09.2019, 22:33
Аватар для manila
manila manila вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Донецк
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
manila этот участник положительно характеризуется на форуме
бактериальный вагиноз?

Вечер добрый.
Сегодня 30день цикла, я посетила врача с целью получения лечения перед планируемой биопсией.
Врач сделала кольпоскопию,(сейчас на руках не имею). Ориентируясь на ее результаты выписала лечение:
-ЛАВОМАКС 1т-2р
-вагиферон-10дней либо метранидазол свечи
-виферон 10дней
-экстракт брокколи-2т-3р-6мес
Доктор диктовала своей ассистентке,и я только запомнила,что на участке с 5 до 9 нежная пунктуация.Потом говорила за фолликулит, который вызван бак.вагинозом.Почему-то спрашивала за герпес, которым я за всю жизнь болела пару раз(губы). Сказала есть воспаление, а воспаление это дисплазия. Потом настоятельно рекомендовала мне идти делать УЗИ,вплоть до того,что не будет выписывать лечение, пока не сделаю.А я и не хотела делать УЗИ на 30день цикла.Но она поставила ультиматум. Пришлось идти.
Выкладываю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_E6193.JPG
Просмотров: 23
Размер:	156.0 Кб
ID:	190380

-Ув. врачи,подскажите пожалуйста, по кольпоскопии можно поставить бак.вагиноз? Учитывая еще то, что флора по мазку смешанная?
- Могу ли я начать прием :
Метронидазол 500 мг перорально 2 раза в день в течение 7 дней? Или эффективней будут свечи Метронидазол 0.1г -10дней? Напомню ровно неделю назад меня беспокоило жжение и зуд во влагалище, сейчас практически прошло, остался не частый зуд.
-Вагиферон,лавомакс,брокколи,виферон-это мне точно не нужно.Верно?
Буду благодарна ответу.
Ответить с цитированием