Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.01.2018, 13:35
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Цитата:
Сообщение от dobrada Посмотреть сообщение
Фенистил зачем? у ребенка сыпь?
микразим, лизобакт, мирамистин, ацикловир не нужны, я кстати об этом уже Вам говорила
сыпи нет, возможно назначили для того что бы не было аллергии на лекарства или от воспалительных процессов.
Я помню что Вы говорили, нам это педиатр назначил в области, инфекционист подтвердил.. Нужно же что-то делать ибо ребенок болеет уже 12 дней, нас со всех сторон терзают - бабушка постоянно мозг делает и пугает - лечите ребенка, кутайте его, и с другой стороны врачи - пичкайте его лекарствами, лечите. Если ничего не давать то возможно хуже будет. Мы уже не знаем что делать, я уже пожалел что сюда вообще приехали. Я боюсь что если сейчас перестанем полностью давать лекарства то ребенок заболеет опять, мы уже морально просто не готовы к третьей волне, да и ребенок не выдержит этого.
Ребенок стал слабым еще после первой серьезной болезни - жене еще на севере кто-то насоветовал из врачей повести ребенка летом в бассейн что бы расслабить тонус, вот она в 5 мес. и повела, ребенок простыл (хоть и был июль месяц и бассейн был самый дорогой и лучший в области), лежали в двух больницах (в области), тоже пичкали антибиотиками и лекарствами. После этого простывает постоянно, последний раз сопли очень долго лечили, недели две-три были, причем такие что не вытянешь их.

Завтра на приеме у врача подниму вопрос об отмене лишнего, по возможности.
Я написал сюда эти лекарства к тому что бы Вы посмотрели может ли быть из-за них низкая температура.
Только что мерили - 36.1

Если ребенок здоровый был всегда то Вы правы на сто процентов - лучше лишнего не давать, может Грипферон только для иммунитета. А если он болеет последнее время часто то я боюсь не лечить его совсем, это очень смелый эксперимент..
Ответить с цитированием