Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.06.2009, 22:10
ibkr ibkr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Минск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
ibkr *
Этот доктор не из "наших". Вот его книга на Amazon.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Так же ее можно почитать на его сайте бесплатно:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
По прочтению данной книги я и решил у него лечиться, так как его идеи мне показались логичными.
Теоретически его можно засудить если возможно будет доказать, что он нанес серьезный ущерб здоровью и не сказал до начала лечения обо всех возможных побочных эффектах. Надеюсь, до этого не дойдет. В США у врачей есть страховка на случай если их засудят. Т. е. он не из своего кармана оплачивают расходы. Правда суд - это наносит ощутимы удар по репутации врача.
Но прикол в том, что в суде выигрывает обычно тот у кого денег больше и адвокаты по-лучше. А денег у него побольше чем у меня, врачи в США очень хорошо зарабатывают!
Я смог найти только 1 доктора, который постоянно практикует такой же метод лечения в Италии. Вот его сайт на русском языке:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Сегодня ходил к нему на прием. Рассказал что чувствую себя хуже. Он пощупал простату, сделал ее УЗИ и сказал что ничего необычного не видит, никаких повреждений, абсессов.
Скзал что по его мнению у меня не зажили полностью последствия самого лечения (травма от иглы) либо у меня какая-то утойчивая форма хламидий, которая устойчива к антибиотикам. Сказал чтобы пришел к нему через 2 месяца на повторные анализы.
Я опять у него спросил про метод который он использует при диагностике хламидий. Он делает мазок из уретры и использут метод DFA.
Опять сказал что методу ПЦР не доверяет и считает, что он не надежен.
Я бы хотел узнать можно ли как нибудь надежно проверить есть ли хламидия на самом деле или нет.
Можно ли сделать культуральный пасев и чувствительнось к антибиотикам проверить? В Нью Йорке не нашел нигде такого сервиса.
Имеет ли смысл проверить анализ крови на антитела к хламидиям?
Ответить с цитированием