Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.11.2007, 14:44
PASSIM PASSIM вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Город: Пассим
Сообщений: 22
PASSIM этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Галина Афанасьевна. Меня удивляет категоричность, с которой вы позволяете себе оценивать других людей, не боясь ошибиться… Вы отвечаете за свои легкомысленные слова то о проклятьях, то о ненависти? Тем более во множественном числе? С чего вы взяли что я ненавижу людей, в том числе присутствующих? Я рада, что вам показали талантливых детей с диабетом. Замечу попутно, что с талантливыми детьми я работала много лет. Я учила их играть в профессиональной школе. Организовывала эти самые концерты и праздники, аккомпанировала им на конкурсах. Один из моих талантливых учеников умер после 8 лет декомпенсированного диабета не от отсутствия мотивации, поверьте… Мы плакали вместе с его матерью, талантливой художницей, оставшейся одинокой – он был единственным у неё… Через несколько лет заболела моя 9-летняя дочь. Праздники пришлось забыть, работу оставить. Не получался у меня нужный гликированный. Чем дальше – тем хуже. Не от безалаберности, не от нищеты и не от алкоголизма … Выполняли мы всё. БЕЗрезультатно. Я уже устала повторять – НИКОГО Я НЕ ОБВИНЯЮ! Жалела меня наша врач. Как могла – успокаивала. Обманывала, что переживём пубертат и наступит счастье. Может она искренне это говорила, как обманывают надеждой умирающих… Нет у меня к ней претензий. Так её научили. Но у меня перед глазами пацан тот был. Прожил он ВСЕГО 8 лет с диабетом! Какое мне дело было до радующей вас статистики? Так же как его матери… А мы с ней не одни… За почти 9 лет нашего диабета я лично знала ещё 2-х умерших девочек… Почитайте диаклуб сейчас. Поэтому Ваш «праздник» для меня… Прекрасно, что есть замечательные эндокринологи, я их искала и в вашей клинике… У вас ВСЁ замечательно, если бы не такие «ненавистные», как я. Которую не смог убедить квалифицированный врач в том, что физическая нагрузка с исходным сахаром 20 ммоль - средство снижения этой гликемии. Я и сейчас продолжаю «безграмотно» думать , что физическая нагрузка ПРОТИВОПОКАЗАНА в таких условиях.
Худший гликированный у нас был 24%. Праздник борьбы с диабетом мы не праздновали. Ни петь, ни танцевать с нашими сахарами не хотелось. Несмотря на все достижения современной медицины. Они как-то мимо все торжественно проходили. Странно, что вы всё трафаретно представляете… Всё однозначное – недостоверно, уважаемая Галина Афанасьевна. А всё достоверное – НЕОДНОЗНАЧНО! Разве Вам непонятно, что в одном доме смеются, а в другом плачут? Я не мешаю никому праздновать день борьбы с диабетом. Не знаю только как поздравлять диабетиков – с тем, что жив, с тем что в России гликогемоглобин снижается или с тем что в самарской области детей диабетиков в сложные походы водят? Всё это хорошо. Это парадная праздничная статистика, часто приукрашенная. Слишком много проблем у большинства диабетиков. И походы с концертами – далеко не первостепенные…
Что касается моих «требований» к РМС, то я бы их не стала требованиями называть. Хотелось бы ОДНОГО - чтобы этот форум ПОЛЕЗНЫМ был. И для вас, и для больных. Я пытаюсь донести, что это ВАШ форум и от ВАС зависит, каким он будет. От ВАС зависит - придут сюда интересные люди, общение с которыми поможет кому-то избежать ошибок ( и врачам, и больным) или почитав они не захотят здесь остаться. В этом заключается моя ненависть? Я не ищу форумов в интернете. Я думала, что именно ВАШ форум достаточно профессионален для такого взаимно необходимого общения… А теперь уже не уверена. Кому много дано – с того много и спрашивается, Галина Афанасьевна. Напрасно Вы используете такие глаголы –
Раздражает…, то бесят…, то возмущает
Я бы сказала - УДИВЛЯЕТ и не скрою – РАЗОЧАРОВЫВАЕТ… Это будет точнее.

Я прошу меня простить. Олега Удовиченко - за то, что отвлекаю его от обсуждения реальных проблем людей с диабетом в России. Галина Афанасьевна пусть простит за несуществующую ненависть. А Борис Матвеев уж пусть простит за то, что я не стану ему ничего объяснять… Не от ненависти. От того, что он походя публично пытается использовать чужую болезнь с недостойной амбициозной целью в течение 4 лет на разных сайтах. В клубе ты меня не можешь видеть, Матвеев. Я там забанена.
В том, что оказалась непонятой видимо виновата я сама.
Продолжайте общаться так, как считаете нужным. Я больше не буду вас беспокоить, насильно мил не будешь. Надеюсь Полосатый прекратит на этот раз упоминание моего ребенка в своём правдоискательстве… Будь любезен.
Спасибо за ссылку Галина Афанасьевна, но она мне не нужна. Есть чем заниматься помимо. У меня очень интересная творческая работа, которая требует много времени и посещения совсем других адресов в интернете для взаимного обмена опытом. Теперь уже не в музыке и, к счастью, не в диабете. Динамика сегодняшних сахаров моей дочери – 4.6 – 4.7 – 4.3. Уехала только что. Завтра – занятия. И к студенческому конкурсу готовится.
Всем - успехов и любви. Форуму - интересных участников. Врачам – поменьше суетливости, побольше вдумчивости И не надо звездеть.
Ответить с цитированием