Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.11.2007, 05:50
Polosatyj Polosatyj вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Polosatyj этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
У меня некоторые проблемы с идентификацией Passim.
C одной стороны она говорит
Цитата:
Сообщение от PASSIM Посмотреть сообщение
Знают. НЕ хотят.
А с другой , на самом деле, прыжок 6/30 я взял, да и придумал, дабы никто не мог его себе присвоить.
Никто ничего ни знать, ни хотеть не может!
Но, припоминаю, что в некоторой мере несколько напоминающие этот прыжок прыжки действительно описывала и одна очень грамотная мамаша и тоже по имени Елена . Вот только фамилия её была не Passim.

У ребенка той, на удивление грамотной мамаши какое-то время, как сейчас помню, СК после триумфального мастер-класса были сплошные 5,3- 5,9 и даже без инсулина. Говорили, что это и не диабет вовсе.
Но нежданно-негаданно вдруг объявляется она в Москве, где её ребенок попадает в руки не шибко хороших врачей. И давай эти врачи её ребенка непонятно зачем колоть–закалывать инсулином.
По словам патрона Елены, соорудили эти врачи СХПИ какую-то.
Но им и этого было мало, и давай они уговаривать эту Елену - своди, мол, ребенка погулять - сделай физнагрузку, заодно и СК замеряй.
Ну, Елена, естественно, как шибко грамотный и дисциплинированный родитель долго и настойчиво отказывала.
Но в какой-то момент дала, сердешная, слабину и отправилась таки на прогулку.
А сахарок за очень коротенькую прогулочку возьми, да и прыгни на целых 9 ммоль/л.

Я к чему это все рассказываю?
А вдруг эта самая Елена сменила фамилию и стала теперь Passim?

И вот в этом бы случае было бы интересно узнать мнение специалистов о природе подобного прыжка.
И вопрос в тему, кстати.
Нет, конечно, если не та, то и вопросов никаких нет.
Но если все-таки та, то по адресу, где эта Елена грамотная обитает, лечение детей с примерно таким же СХПИ и с примерно такими же прыжками успешно поставлено на поток.
А я вот сомневаюсь – все ли там верно?
Ответить с цитированием