Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.12.2020, 06:51
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нас с вами будет диалог слепого с глухим, понимаете о чем я? По такой информации невозможно понять, развилось ли нарушение речи из-за ангиомы или нет. Относительно нейрохирургического пособия, предположу, что опухоль находится в глубинных структурах( судя по мрт), поэтому целесообразности такого лечения нейрохирург не видит( но тут я могу ошибаться). Ангиому лечат только нейрохирургически, нет никаких чудодейственных капельниц, уколов или таблеток, способных повлиять на неё. Надо разобраться почему у вашей мамы нарушилась речи и появилась какая то слабость и почему она упала и сломала ногу, отсюда танцевать нужно.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием