Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.08.2006, 18:48
denis_yar denis_yar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Ярославль
Сообщений: 4
denis_yar *
Большое спасибо за ответ!

То, что весом надо заниматься я это давно понял. Вот только КАК? К сожалению "запала" надолго не хватает. Вот пришел я к эндокринологу как раз с этим вопросом. С диабетом вроде кое-как (ваше замечание я помню, но пока буду надеяться, что его нет, иначе - руки опустятся совсем) разобрался. А с лишним весом как? Сделал УЗИ щитовидной. Результат - норма. А дальше что? Врач ничего даже не подсказал. Вот мол есть в одной больнице какие-то платные группы для похудения. И ВСЕ. Сегодня был у терапевта с давлением. Таблетки выписала. "А с весом что можно сделать" - Спросил Я и получил в ответ: "А я читала про Кремлевскую диету в Комсомолке...". Ну не смешло ли это слушать от дипломированого специалиста?

Ольга Владимировна, можно ли мне самостоятельно увеличить дозу Глюкофажа до 1000 в день? Кстати, вы указали принимать его с пищей, а мой эндокринолог - раз в день в 10 вечера, подскажите как правильно?

Можете ли вы порекомендовать препараты, регулирующие липидный обмен?

Мои условия работы таковы, что я могу есть только часа в три. Обычно от завтрака я отказываюсь полностью, обедаю плотно в 3 часа и в 6 вечера ужинаю легко. Возможен ли такой график приема пищи?

Надеюсь, что не оставите без внимания.
С уважением, Георгиевский Денис
Ответить с цитированием