Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.04.2021, 12:22
Jevel Jevel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Jevel *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Низкий Т3 сам по себе не объяснение проблем и не диагноз - в отсутствие критически тяжелой болезни, частое явление при "диетировании"
Выходит..что если нет каких либо генетических нарушений реверса Т4 в Т3, то достаточно качественного питания, либо микроэлементы с высокой биодоступностью и наверное йод.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Проблемы Т3 - фанатов сейчас скорее помешают разговору
Да мы, вроде ничего незаконного не делаем))

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
В принципе мир прост и незамысловат - Т3 спокон веку давали при резистентных депрессий
Это да)) если доктор поставит такой диагноз. Я обращалась с жалобами на психоэмоциональное состояние к терапевту. Меня направили к неврологу..невролог выписала Кавинтон и на этом все.
Еще я пробовала антидепрессанты..естественно..не помогли.

С Эндокринологом, мы даже не обсуждали низкий Т3. И это все было еще за долго до того, как Т3 официально запретили в РФ.
Если назначение Т3 обычная практика (в то время), то мой эндокринолог тоже должна была это знать (наверное) и видя низкий Т3, назначить мне его.
Если только, она посчитала..что я получу Т3 из Т4? Но зачем мне Т4..если он у меня итак в норме. Для меня загадка...

Выкладываю все, что нашла. Анализы на розовом бланке, это самый первый и у меня там все показатели идеальные. Получается...узловой зоб при идеальных анализах. Действительно ли мне нужен был Т4 или достаточно было йодомарина + микроэлементы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2004.05.08 анализ.png
Просмотров: 7
Размер:	1.25 Мб
ID:	218210  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2004.20.07 запись.jpg
Просмотров: 7
Размер:	549.6 Кб
ID:	218211  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 6
Размер:	1.95 Мб
ID:	218212  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2004.08.20 запись.jpg
Просмотров: 5
Размер:	286.2 Кб
ID:	218213  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2004.10.04 запись.jpg
Просмотров: 5
Размер:	335.2 Кб
ID:	218214