Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 26.07.2020, 21:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Болезни высоких технологий создают крайне неприятную ситуацию- какие- то анализы собираются, они порой по делу, порой нет, человек мучительно думает- ну как же так, ведь я же знаю, что из маленького может вырасти что- то большое, а эти неучи - врачи говорят - не вырастет..
Вот я же сдавал анализы, и ещё хочу- а Они говорят - не надо..
И такая дребедень примерно раз в месяц.
Может , перечитаете ещё с десяток тем таких на нашем форуме?
Рост микроаденомы..
Американцы объясняют эту ситуацию так- показывают снимок стоящих в ряд самолётов в аэропорту Кеннеди..
За Боингом стоит Сесна, и врач поясняет- Сесна Боингом не станет, она не так сделана
Я показываю два жирненьких белых грибочка и рассказываю- вот нашли маленький беленький гриб, аккуратно листсчком прикрыли, чтоб завтра собрать, когда подрастёт
Пришли - а он все тот же, А рядом вымахал здоровенный.
Есть определённые ростовые факторы, создающие разную скорость роста.
Анализы..
Их перечень прост- пролактин, ИФР1 и кортизол мочи суточной, можно ещё тест с 1 мг дексаметазона или кортизол слюны в 23 часа
Ситуаци, чтобы все было нормально, а потом в течение 5 лет что- то как- то вдругтстало не так, практически не было.
Но как вернуть душевное спокойствие?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием