Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.07.2019, 21:36
Helen2019 Helen2019 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2019
Город: Орск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 12
Helen2019 *
Я фармацевт.Работаю заведующей аптекой. Каждый день всех "лечу", но увы себе помочь ничем не могу. Какими мучениями я выполняю свои обязанности знаю только я. Халат после каждой сменя желтый и жирный и кожа пахнет прогорклым жиром. О каком заболевании кожи вы говорите? я была у дерматолога еще в начале заболевания. Мне еще тогда посоветовали навестить эндокринолога и сдать гормоны.Расширеные поры, жирные сальные угри по всему телу и на голове тоже. И этот процесс бесконечен. У меня ощущение, что мне все время приходится кому то и что то доказывать, хотя болезнь так сказать "налицо". В 2005 году лежала в эндокринологии по поводу аллергии на антибиотики, был отек квинке и крапивница. Зав.отделением назначил мне лошадиные дозы преднизолона в капельницах в течении 4 дней + супрастин в уколах. Если гормоны мне помогали, то от укола супрастина я становилась бледной и слабой. Сразу пошла в кабинет к главвручу и сообщила,что супрастин мне не идет. После укола белое лицо+ слабость. И ка к этот врач со мной спорил, просто до посинения, орал ,что у него 30 летний стаж и он сам знает как меня лечить. На следующее утро чудо-врач назначил вместо одной ампулы супрастина...две. После процедурного кабинета пошла спать, а очнулась в реанимации. После укола произошел анафилактический шок с остановкой сердца и каким то чудом меня спасли,потому как язык уже завалился и от хрипа соседи по палате позвали врача. А в выписке написали "приступ эпилепсии с остановкой сердца". Не шел мне супрастин, сразу же говорила.Я всё время оказываюсь права,а не врачи с 30 летним стажем. Нужно просто слышать пациента, его симптомы. Ну после анафилактического шока врачи назначают лекарства "которые переносите". Что за страна? сама ставлю себе диагнозы и сама их подтверждаю анализами. Хотите мое мнение? я думаю у меня изначально были проблемы не с щитовидкой,а гипофизом. За эти годы из фиброзно кистозной мастопатия превратилась в узловую. Думаю гормон СТГ повышен уже лет 6, как и пролактин судя по симптомам и внешности. Пролактин подавил женские гормоны, а там по цепочке нарушение всех гормонов пошло. Даже если это не истинная акромегалия, а по какой то причине СТГ стабильно повышен, то внешне акромегалоидный синдром меня тоже не сильно устраивает. И даже если, СТГ повышен по причине депрессии, то меня тоже это не устраивает. Но моя депрессия ка к раз развилась от последствий гормональных проблем. Очередной цикл шел всего два дня. Кстати сдала ФСГ и ЛГ,завтра будут результаты.
Ответить с цитированием