Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 31.07.2019, 13:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,062
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Helen2019 Посмотреть сообщение
. А потом опять слабость, отеки и прочее. У меня всё время сейчас ВЧД,головная боль, по утрам бывает тошнота, пью цитрамон, папазол,папаверин. Невролог назначила диакарб на целый месяц. Но это абсурд! я не вижу смысла выгонять диакарбом воду с головы! Лучше найти причну по которой она там появляется. Моя версия-проблемы с гормонами..
Синдром Маха - синдром идиопатических отеков вполне себе приемлемый диагноз, и удовлетворяет вашей просьбе - " чтоб иметь дело с гормонами"
Я благодарна вам за глубокое знание медицины - и даже разделяю Вашу точку зрения, что диакарбом " воду с головы не выгонишь" , но, уавы, реальная ВЧГ - совсем на ваша тема.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием