Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.03.2016, 15:05
milaanikeeva milaanikeeva вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
milaanikeeva *
Добрый день. Благодарю за ответ.

Попытки получить больше информации от переводчицы, через которую происходит общение с врачами, особо ничего не принесли.

Я хотела бы попросить вас о помощи: ищу информацию о том тесте, на который мне предстоит ехать в апреле. Ничего не могу найти. Пожалуйста, помогите мне узнать его официальное название, где проводится, сколько стоит.
Возможно, вы быстро найдёте информацию в интернете. Пожалуйста, поделитесь ссылкой.


Только сегодня мне удалось переговорить с практикой проф. Wüster, мне сказали, что это специальное обследование крови, которое показывает, как работает гипофиз и как действует на гормональную систему всего организма.
Стоит это вместе с визитом у проф. С 1600 по 2000€.


В общем никакой конкретики я не получила.

Дополнительные поиски в сети привели меня к информации о болезни Иценко-Кушинга.
Как я поняла- источником является некорректная работа гипофиза (а данный врач специализируется исключительно на работе гипофиза).
И диагностика в виде пробы с дексаметазоном отдаленно напоминает то, что описывалось в планируемом обследовании. Хотя там ясно говорилось об одном дне и отсутствии ограничений.

Но правильно ли я понимаю, что данный тест можно сделать повсеместно и России?
Ответить с цитированием