Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.03.2016, 21:21
milaanikeeva milaanikeeva вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
milaanikeeva *
Тест влияния пролактиномы гипофиза на организм.

Добрый день, господа.

Меня зовут Людмила. Мне 26 лет. Вот уже 4 года я осведомлена о своем диагнозе - микропролактинома гипофиза.
4 года принимаю препарат "Достинекс".
Уровень пролактина держится в пределах 150-250, что устраивает меня и медиков.

В феврале этого года летала на обследование в Германию, где мне предложили сделать некий тест.

Как я поняла со слов врача- этот тест невероятно важен для меня. он позволяет определить, какое влияние оказывает пролактинома на щитовидку, поджелудочную и надпочечники.
Этот тест делается в состоянии стресса (делается надрез на коже) и берется несколько проб крови с интервалом в 30-40 минут.
К данному тесту не нужно никакой особенной подготовки (никаких ограничений в еде или нагрузках).
Результат этого теста будет готов через 3-4 недели после его проведения.
По результатам этого теста доктор планирует назначить дополнительную терапию для поддержания функций органов на которые оказывает негативное влияние пролактин.
Со слов переводчика- доктор обозначил его символичным словом "крест".
Мне бы не хотелось ради одного теста лететь в германию.
Попытки узнать о данном тесте в интернете оказались безуспешными. Даже название неизвестно.
Поскольку никакой информации по данному вопросу в интернете я не нашла- задумалась о том, что вероятно это какой-то развод.
На месте провести его не удалось поскольку очередь на него составляла 2-3 недели.
Повторюсь, что сам тест проводится около часа и его обработка занимает почти месяц.
Собственно вопрос: Известно ли вам что-либо о данном тесте, возможно ли сделать его где-нибудь в России?

Спасибо.
Ответить с цитированием