Показать сообщение отдельно
  #2753  
Старый 04.01.2011, 16:25
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Алла!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Для меня важно, что именно о работе будет обсуждаться. Я бы не хотела услышать оценочные высказывания об участниках.
Думаю, это будет одним из необходимых условий такого обсуждения. Я как раз об этом говорила и, как мне кажется, в моем варианте вообще нет лазейки для оценочных суждений о вас. Проверьте еще раз.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Для меня было бы достаточно, чтобы это была обратная связь о самой работе (ее возможных эффектах со стороны и о том, чего недоставало)без обсуждения личностей участников и подробностей их жизни.
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я также хотела бы продолжить общение с участниками группы и дальше, вне форума. .
Это ваше право, Алла, и вы можете осуществить его в любой форме.

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Идти дальше, не сворачивая с пути, не возвращаясь назад - мой ориентир на будущее..
Приятно это слышать.