Показать сообщение отдельно
  #2890  
Старый 07.01.2012, 22:03
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Марина!
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Поздравляю с Рождеством!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Промежуточный итог - наверное, тема самоценности утратила для меня свою остроту, поэтому и в межличностных отношениях приоритетом стала не защита себя от других, а выстраивание дружественных отношениий с другими, в этом направлении сейчас и буду двигаться.
Какой замечательный итог. Лучше не придумаешь. Действительно так и бывает. Когда бурно реагируешь на локоть над головой, сидя в метро, значит у тебя сейчас на повестке дня актуальная тема "Границы", а как только она перестает быть "горячей", локоть замечаешь, но обходиться с этим можно по-разному и даже не обязательно это возмущает и заставляет пыхтеть. Когда ранит любое невнимание, кажется, что все критикуют, если даже дети не "уважают" твоего мнения, - беда с ценностью себя для себя, требуется подпитка извне и защита от "нападения на самоценность". Если внутри с этим появляется ясность и устойчивость, можно оглядеться и по сторонам. Все верно и очень логично. Спасибо, Марина, и за этот дар группе.

Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Через месяц отпишусь в теме Постскриптум о впечатлениях и результатах прохождения ассессмент-центра, так как это, прежде всего, серьезное испытание на стрессоустойчивость.
Отлично. Буду ждать вашего сообщения. Желаю удачи!
Хорошо, что напомнили про тему Постскриптум.

Всего наилучшего, дорогая Группа!
До следующих встреч. Буду помнить о всех вас и посылать вам пожелание прочной связи с самими Собой.

Спасибо всем, кто пришел и был с нами вновь.
Закрываю тему.