Показать сообщение отдельно
  #2887  
Старый 07.01.2012, 09:11
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Алла!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Счастья!
Спасибо за поздравление!
И вас также с Рождеством. Вас, Алла, и всех остальных - Олю, Лену, Марину, Вишню и Ирину. Я верю, что в эти волшебные недели просходит что-то такое, благодаря чему у каждого из нас есть возможность рождения в себе чего-то доселе не существовавшего, но очень нам нужного. Для этого, в первую очередь, важно сформулировать это в виде очень ясного и конкретного пожелания себе. Мне бы хотелось, чтобы вы это сделали, каждая из вас. Ведь мы в каком-то смысле все - волшебники. Только забыли или уже не верим в детские сказки. В детстве-то мы это хорошо понимали.
ПОЖЕЛАЙТЕ СЕБЕ ТОГО, ЧЕГО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И ПУСТЬ ЭТО СБУДЕТСЯ ДЛЯ ВАС!
Эти цветы - по букету для каждой из вас.

А себе я желаю новых встреч с вами и с такими, как вы, неравнодушными к себе и другим людьми. Потому что согласна со словами Бойтесь равнодушных, ведь это с их молчаливого согласия происходят все самые страшные вещи на земле.

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, я несколько дней думала над этими словами. Знаю, что сегодня Вы закрываете группу. Мне бы очень хотелось продолжить этот разговор, но я понимаю, что предмет обсуждения глобальный, а время заканчивается.
.

Рада, что есть слова, которые заставляют вас задуматься, Алла. Это ли не прекрасно? Бездумное поведение ведет к автоматическим поступкам, в которых мы теряем Себя. Для этого ли мы так старались Себя найти?

Я услышала вас, что вам нужно продолжение. Честно сказать, довольно долго сомневалась, стоит ли закрывать гурппу, если есть потребность в том, чтобы продолжить разговор. Искушение сильнО, с вами очень хочется говорить дальше. Но все-таки, хорошенько подумав, я поняла, что для подробного разговора по вопросу "Отношения с детьми, задачи и сложности" должны появиться другие, новые темы. Этот новый аспект как бы разворачивает нас от интроспекции, которой мы тут занимались, ровно в противоположном направлении - к миру, где мы начинаем взаимодействовать с другими, в том числе с нашими детьми. В группе, посвященной теме самоценности, этот разговор будет не совсем к месту. Вы не против?