Показать сообщение отдельно
  #2729  
Старый 30.12.2010, 20:54
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
...Хочу живого общения, которое идет изнутри, общаться — когда хочется, сидеть и молчать - когда не хочется, и не зацикливаться по поводу — а что думают сейчас окружающие насчет того, как я веду себя.

Живое общение и ожидание посторонней оценки. Общаться стала несколько активнее и свободнее. Ожидание посторонней оценки тоже несколько снизилось. Сейчас иногда приходит мысль, что посторонние могут думать обо мне то, что они хотят, а для меня главное – продолжать делать то, что нужно мне. Хотя идеального результата я пока здесь не достигла.

2. Что стало с теми задачами, которые вы перед собой ставили - остались ли они прежними или видоизменились в процессе работы?
Я чувствую, где мне нужно копать и анализировать – в отношении к агрессии и связанных с этим проблемами.
Вишня, хочется заметить, что в пункте про общение верх взяла немного лишняя скромность
Два примера, которые сразу мне вспомнились:
1. Блиц после ухода Наталии, где ты высказала мнение, отличное от других.
2. Замечательно живое описание праздника, которое ты нам подарила.
Мне кажется, этот пункт ты можешь смело отмечать выполненным, может разве что с маааленьким совсем минусом, если только тебе самой чего-то в нем не хватает.
Фиолетовым цветом выделила то, что связано и, наверное, будет самой близкой задачей для дальнейшей работы. Иногда, чтобы окружающие осознали, что ты свои интересы осознаешь и готова отстаивать, без агрессии и конфликта ну никак не не обойтись.

С праздником, моим любимым!