Показать сообщение отдельно
  #2720  
Старый 30.12.2010, 16:47
Аватар для zxc
zxc zxc вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: far away
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 41 раз(а) за 28 сообщений
zxc *
Последнее задание. Работа в тройках.

Добрый день всем!

В продолжение работы мои дополнения для Оли.

Конечно, Оля, лучше тебя никто не знает об изменениях в тебе самой. Я могу просто поделиться тем, что мне видится во внешних проявлениях.
Я прочитала твой запрос на работу в группе и сразу вспомнила свои первые ощущения - такая печаль, безысходность, отчаяние. У тебя ведь очень непросто складывается жизнь и ты большая молодец, что не опустила руки, не скатилась в депрессию от этого. Вот читаешь сейчас и наверняка иронизируешь - да-да, это я, я такая А ведь ты и в самом деле ТАКАЯ! Именно так ты проявила себя здесь во время работы группы (уж не знаю, изменения ли это, или проснулось то, что раньше в тебе дремало). Очень сильная, позитивная, способная не просто устоять под натиском обстоятельств, а менять ход событий. Одной смелости для этого мало - нужно ведь не просто сделать шаг, надо иметь силы, чтоб продолжать идти в новом направлении. И ты, Оля, делаешь это, медленно, трудно, но все-таки преодолеваешь твои преграды.

Как видишь, за эти полгода мои представления о тебе претерпели кардинальные изменения