Показать сообщение отдельно
  #2588  
Старый 25.12.2010, 14:01
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
А еще хочу всех поздравить с праздником. Предполагаю, что у многих из вас, если не у всех, он будет через две недели, а у меня Рождество сегодня. Но кто бы вы ни были, и каких бы вы религиозных взглядов не придерживались, хочу с вами поделиться самым главным, что есть в этом празднике: теплотой, любовью и весельем!
Спасибо дорогая Вишня!
И вас тоже с этим волшебным, самым чудесным праздником года!!! Пусть он принесет вам тепло, уют, радость и освобождение от оков условностей на весь предстоящий год.
Поздравляю всех участниц с Рождеством номер 1.