Показать сообщение отдельно
  #2570  
Старый 24.12.2010, 15:17
Аватар для Maverick80
Maverick80 Maverick80 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Maverick80 этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброго всем дня и, заодно, раз уж я решил написать, с наступающими Новогодними праздниками!

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Тем временем жизнь шла своим чередом: уехал в отпуск Семен и в командировку Сергей, и после этого перерыва у них уже не получилось вернуться к работе. Я так собственно и не услышала от них об их решении оставить работу или участвовать в качестве вольнослушателей. Это выбор каждого, и я не могу настаивать.
Позвольте здесь немного не согласиться со своей стороны.
Перед моим последним десятидневным отсутствием в ноябре, я ответил на все Ваши посты в рамках нашего разговора, и финально написал, насколько я помню, совершенно ясно - о своем желании стать "вольным слушателем".
Искать посты уже не буду, лениво, но по возвращении я ждал Ваших комментариев на эти посты.
Не дождавшись, я не стал возобновлять свое участие, т.к. именно в этот момент и пропали остатки желания это делать

Тем не менее, Вы совершенно правы насчет выбора каждого, и я в тот момент этот выбор сделал.

Желаю всем участникам быть сильнее и мудрее в Новом Году и обязательно стать немного счастливее, ведь именно этого нам обычно не хватает ? :-)