Показать сообщение отдельно
  #2566  
Старый 23.12.2010, 20:11
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Да, можно общаться и после окончания работы в группе, те, кто хочет этого.

Но вот какое у меня было желание увидеть Вас, Ирина Николаевна, когда я была в Москве, совсем рядом!

Ну а теперь это невозможно, я тут за тысячи км... сижу... мерзну...
Здравствуйте, Алла!
Я тоже сожалею об этом. Но ведь мы сами решили не выходить за рамки, пока не окончится срок этой работы. Видите, рамки иногда становятся тесны. А командировки за тысячи км не такая частая вещь, увы...
И все же мы, наверное, можем осуществить свои желания, если очень хочется. Об этом будет мое последнее задание завтра.
А вообще я благодарна судьбе за то, что она свела меня с вами, такими разными и многогранными. Ваши грани в группе засияли, как бриллианты самой высокой огранки, и это большое достижение для всех нас.
А насчет холодов есть у меня одно пожелание. Сколько бы мороз ни кусал вас снаружи, но я надеюсь, внутри у Вас всегда тепло и вкусно.