Показать сообщение отдельно
  #2519  
Старый 20.12.2010, 22:23
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день для меня оказалось важнее решить все вопросы, связанные с сыном. Если я все это брошу и выйду на работу, то уже не смогу вплотную заниматься обследованием сына и прочими вопросами (кому понравится работник, который все время отпрашивается?) Поэтому я решила, пока, не беспокоиться о работе. Т.е. произошла расстановка приоритетов. Я сама их расставила, сама с этим согласилась И сама за эту расстановку и отвечаю перед собой Наступило состояние внутреннего согласия . Я расслабилась.

Хочется, конечно, и деньги зарабатывать и шопингом, наконец-то, заняться Прошу прощения, ну прямо-таки мечтаю о какой-нибудь покупке
Как похоже! Я тоже очень ждала когда же выйду на работу, дабы исполнить несколько своих желаний, которые требуют определенных денежных вливаний, но отчетливо понимала что без выхода на работу никак не получится их осуществить. И в тоже время понимала, что не могу осуществлять желания за счет ущемления интересов ребенка - ну рано ей еще в сад. А потом решила, что для меня важнее сейчас - дочка. Как только она сможет нормально адаптироваться в саду - я выхожу на работу, и осуществляю все о чем мечталось. Тем более такая вынужденная задержка - еще раз подтвердит, что то о чем я мечтаю - не минутная прихоть, а выверенное и продуманное решение. И сразу успокоилась. Наверное это близкое состояние к тому, о котором писала Ирина Николаевна - уверенность, в том что принятые решение - единственно правильные в определенной ситуации.