Показать сообщение отдельно
  #2414  
Старый 08.12.2010, 15:13
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Алла!

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Нет, я понимала, что к чему. Просто хотела думать о человеке лучше, пыталась спасать отшошения, прощала.... много раз.
Да, так к сожалению случается, Алла. Жаль... Но вы, как мне видится, со своей стороны сделали все, что возможно. И мне из этой истории хочется сделать вывод, что вы - хороший друг, даете много возможностей для того, чтобы остаться в отношениях Подчас снисходительность к людям в дружбе играет первостепенную роль, а вы это умеете. Вопрос, что нужно вам, чтобы и вы чувствовали того человека другом для себя? Несложно дружить, когда кто-то проявляет внимание к тебе, сложнее сохранить равновесие, и только тот, кто может в ответ быть внимательным, наверное, выдержит этот экзамен на право стать настоящим другом. Умение прощать и не уходить, быть терпеливами понимать, вот наверное качества, необходимые для дружбы. как вы думаете? Может вам еще что-то захочется к этому списку добавить?

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Для меня такое поведение совсем не характерно. Буду действовать по новому. А то , что нужно время, чтобы сблизиться, это так. Просто для меня этого времени всегда нужно было очень много. Помню, когда училась в институте на 4 курсе меня переселили в другую комнату к очень приятной, но малознакомой девушке. Так мы с ней 6 месяцев жили, не понимали друг друга. Вроде бы и разговаривали, и гостей принимали, пищу вместе готовили, но не было дружбы. Зато потом стали очень близки.После института разъехались в разные города. Вот недавно встретились в другом городе, спустя 12 лет случайно.... в городском автобусе, хотя обе на машинах...
Вот как бывает...
Но ваш опыт может подсказать вам, ЧТО для вас является таким необходимым сроком чтобы дружба смогла зародиться. Вам нужно время для проверки. Много времени. Дайте себе его.