Показать сообщение отдельно
  #2407  
Старый 08.12.2010, 11:50
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, девочки!
Вчера я внимательно прочла все вами сказанное, но не нашла в себе сил подробно и так, как хочется, ответить всем вам. Решила сделать это сегодня, потому что отношусь к работе с вами серьезно и не могу делать ее кое-как наспех только потому, что кажется, что нужно обязательно сегодня (вчера). Почему об этом рассказываю? Узнаю в своей обычной затурканности некоторые ваши черты, и хочу сказать, что никто не застрахован от этих вещей в наше суматошное время. Но наверное пребывание в среде ЭА все же со временем научило меня со всей серьезнойстью относиться к сигналам моего внутреннего, Собственного, прислушиватьмся к ним и поступть в соответствии с собой тоже. Не знаю, удалось ли мне за наше недолгое время передать вам хоть часть этого отношения, но очень надеюсь, что семена этого нового отношения вас к себе мы заронили. Я отвечу всем в течение дня, когда будет более благоприятная обстановка для этой работы.