Показать сообщение отдельно
  #2403  
Старый 07.12.2010, 23:49
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Ну теперь уже остается только либо добавить вашу тему в очередь, либо воспользоваться тем, что мы наработали (если вам это подходит). Отстаивание границ считаю наиважнейшей подтемой в рамках групповой темы, поэтому готова продолжиь эту работу в следующем(последнем) блице, если кому-то необходимо.
Да, очень хотелось бы поучавствовать в таком блице. Ирина Николаевна, а когда бы Вы могли провести блиц? Я со следующей недели ухожу в отпуск и на некоторое время вообше выпаду (

Цитата:
Думаю, что вы подметили наиважнейшее, что делает вас зависимой от этой самой оценки. Во всех ваших действиях ам нужен внешний Наблюдатель (он и Критик, он же и Заинтересованный и Восхищенный). Почему это так, пока не могу точно сказать. Это может быть и вследствие привычки к такому наблюдению с детства, и в силу того, что вы не очень уверены в правильности всего, что вы делаете, либо по ряду каких-то других причин. Если захотите можем попробовать это понять в первом приближении.
Да, хочу. По большей мере я слышу критика, слышу часто, а восхищенный проскальзывает гораздо реже. Но получается, что когда я делаю какие-либо вещи, я рассчитываю на получение похвалы, на то, что нужно заслужить похвалу.


Цитата:
Снова речь о Критике. Чувствуете? Это центральная тема.
Да - да. А еще поняла, что я могу и ругаться сама на себя. Например: "Вот - бестолковая, надо было сделать так, а я..."