Показать сообщение отдельно
  #2319  
Старый 04.12.2010, 18:34
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Происходит конфликт приоритетов? (Важно не опоздать и важно все сделать, что положено вам, как хозяйке). Чувство вины будет в любом случае (если возьметесь за дела и опоздаете или если выйдете вовремя и не сделаете чего-то)?
Да, происходит конфликт приоритетов. Я, правда, не знала, что это так называется... И в том и другом случае будет чувство вины, но если я опоздаю оно будет сильнее

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Кто больше теряет (и что), если вы опаздываете - вы или тот человек, которого вы подвели?
Откуда известно, что он среагирует на ваше опоздание как если бы это было с вами?
В теперешнем положении вещей я теряю больше. Т.к. это в основном либо прием у врача (запись к которому осуществляется 1 раз в месяц и к которому нужно подготовиться - сдать определенные анализы. А анализы должны быть свежие) либо обследования. Все обращения к врачам по поводу здоровья сына. А т.к. я хочу все это побыстрее закончить, не в моих интересах опаздывать.
Я не знаю как отреагирует врач на опоздание, но большая вероятность, что прием не состоится. Т.е. все предыдущие мои усилия пойдут насмарку.