Показать сообщение отдельно
  #2318  
Старый 04.12.2010, 18:16
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Именно боюсь пропустить момент. Из-за того, что в день встречи не занимаюсь домашними делами, которые, в принципе, и времени много не занимают, возникает чувство вины - что я что-то не успела, не сделала. Сначала боюсь опоздать, потом чувствую себя виноватой.
Происходит конфликт приоритетов? (Важно не опоздать и важно все сделать, что положено вам, как хозяйке). Чувство вины будет в любом случае (если возьметесь за дела и опоздаете или если выйдете вовремя и не сделаете чего-то)?
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Боюсь подвести человека, с которым назначена встреча. Что меня будут ждать, а я не приду вовремя. Сама терпеть не могу ждать.
Кто больше теряет (и что), если вы опаздываете - вы или тот человек, которого вы подвели?
Откуда известно, что он среагирует на ваше опоздание как если бы это было с вами?