Показать сообщение отдельно
  #2316  
Старый 04.12.2010, 18:02
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Для меня сейчас актуальна одна тема - когда ставится под сомнение моя самоценность значимым для меня человеком - как не скатиться в агрессию. Очень редко у меня получается спокойно выдохнуть, пропустить мимо ушей, или ответить адекватно. Даже если и понимаю - что это чистой воды провокация - могу не сдержаться, ответить так что начнется скандал.
А чем это плохо для вас - скатиться в агрессию?
И второе - что будет для вас адекватным мответом?