Показать сообщение отдельно
  #2277  
Старый 27.11.2010, 18:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Если бы я было свободна от обязательств, то я бы предпочла проспать весь день в полной тишине, чтобы ни кого и ни чего не видеть, не слышать, не думать. Чтобы в комнате не было часов (у меня бзик - я не могу спать, если не вижу сколько времени на момент просыпания, т.е. я даже ночью должна знать который час).
Честно говоря, меня такой ответ пугает. Я не представляю свою жизнь без детей, в полной тишине, в полном одиночестве...
На основании этого ответа я не стала бы делать глобальных обобщений, Оля, Это лишь говорит о том, что сейчас вы слишком загружены и не проживаете спокойных минут в тишине наедине с собой и в своем ритме. Тема времени, которое неумолимо проскакивает нужный момент, и его нужно постоянно контролировать, держит в напряжении. Что вам так нельзя пропустить, позвольте узнать?