Показать сообщение отдельно
  #2274  
Старый 26.11.2010, 20:09
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Нет, Ирина Николаевна, это не касается сына. Для сына я делаю все, что от меня зависит. С оформлением документов для сына тоже оказалось не все так просто, как казалось - ходила в детскую поликлинику как на работу.
То, что навязал муж это - поиск квартиры для купли + купля квартиры свободной планировки + ремонт (строительство) квартиры + оформление в собственность, то же самое с гаражом. Все это тянется уже долгое время. Сначала я взялась за ремонт квартиры с удовольствием, с любовью - каждый сантиметр был продуман. Сейчас я потеряла интерес - я понимаю, что нам там не жить, скорее всего она будет поделена. Но люди работают и бросить все это я не могу. Нервов утрачено с этой квартирой уйма - вот на днях, еще не до конца отремонтированную квартиру залили...
Видимо у меня не все так радужно - дерматит на шее с лета замучил

Если честно - покоя. Чтоб не нужно было куда-то бежать, чего-то ждать, решать какие-то проблемы. Спокойно и размеренно жить хочу.
Честно сказать, вы меня в очередной раз поражаете...Ведь это какой огромный труд: довести до ума жилье с нуля. И вполне понятно, что мотивация резко падает ,если это жилье не предназначается для собственной жизни с семьей. Я просто поражаюсь вашему упорству и твердости вашего слова. Чего только это вам стоит...знаете вы одна... однако дерматит неспроста.
Я думаю, что вам будет очень полезно хорошо обдумать задание этой недели. Оно будто специально для вас.