Показать сообщение отдельно
  #1888  
Старый 25.10.2010, 07:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вишня!

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Плохие результаты. (.
Можно мне не согласиться с вашей плохой оценкой?

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Во время рабочей недели я себя и свое нравится не учитывала совсем. Была только работа.
Если быть реалистичными, наверное все из вас согласятся, что мы не всегда можем учитывать наши нравится. Бывают жизненные эпизоды или целые периоды, когда это бедное нравится находится в жестоком загоне и практически не проживается. И когда мы понимаем это - ЧТО не проживаем - мы можем испытать по этому поводу грусть или печаль из-за того, что мы так обделены в том, что нам очень важно и нужно. И возможно, спустя какое-то время, благодаря пониманию того, что
это мы сами себя так обделили, выстроив свою жизнь без учета Себя настоящего, мы придем к тому, в какую сторону нам хотелось бы качнуть этот баланс...

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Вчера я чувствовала себя изможденной, поэтому работала слегка, а так вынуждена была себя восстанавливать – лежала или ходила гуляла. Не чувствую это время отведенным на Себя, это время скорее отведено на поддержку себя, чтобы окончательно не сломаться и продолжать работать, бюллетень как бы. .
А я вижу это иначе. Это и было время отведенное на себя - ту, которой вы являетесь сейчас. Не нужно строить себе идеальных картинок, что в любой момент времени мы можем, восседая на облаке, с полным наслаждением отдаваться всему, что выкопали в нашей работе. Вы были усталой и нуждались в отдыхе - сейчас это была та ваша реальность, в которой ничего кроме передышки вам было не нужно. Вот вы и выделили себе это время на то, чтобы восстановить перерасходованные силы. Вы лежали, ходили и гуляли. Вам нужно было ЭТО. Что тут неблизкого к Себе? Возможно на данный момент это максимально возможная степень близости к Себе?


Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Это не совсем обычная неделя, хотя руководство хочет ввести это в норму. Я не хочу. Если смогу – проект закончу здесь, и начну искать новое место. .
Это звучит очень конкретно и ясно, с учетом себя и своих возможностей.

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Раньше на себя некоторое время удавалось выкроить, но ввести это в систему не получалось все равно .
Может быть и не нужна система? Это же не спортивныетренировки?