Показать сообщение отдельно
  #1887  
Старый 25.10.2010, 07:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
У меня вопрос по заданию. Я должна понять к кому и за что я чувствую благодарность в настоящее время? Или это могут быть воспоминания из прошлого?
Здравствуйте, Оля!
Ваш вопрос вызвал у меня раздумье, в итоге которого у меня появился ответный вопрос к вам: скажите, пожалуйста, можно ли на основании того, что вы спрашиваете, предположить, что ваша благодарность имеет временнУю характеристику? Проще говоря, в момент, когда происходит нечто, приносящее вам благо, вы чувствуете благодарность, но когда событие проходит, от нее остается лишь воспоминание? Верно ли на основании этого сделать вывод, что ваша благодарность актуальна, не хранится долгое время? Я поясню, почсему задаю этот вопрос: у меня даже не возникало такой мысли, что благодарность может быть воспоминанием. Она или есть или нет. Возможно я просто не так вас поняла? Хочу уточнить, что вы имели в виду.
Мой вопрос касался вневременной благодарности. Ценности - не скоропортящаяся вещь.

Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Поздравляю Вас с Днем рождения внучки! 2 года - такой чудесный возраст! Желаю Вам радости и счастья! Вашей внучке - здоровья и счастливой жизни!
Большое спасибо, Оля! Действительно это чудесное время. Уже самостоятельные и еще очень близко стоящие к очаровательной детскости и естественности. Благодарю вас за эти пожелания!