Показать сообщение отдельно
  #1885  
Старый 24.10.2010, 12:01
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Цитата:
Хочу вам сообщить, что часто признаком того, что что-то для вас было ценным, является чувство благодарности к кому-то за что-то. Попробуйте, вслушавшись в себя, ответить на вопрос: "К кому я чувствую благодарность?" По возможности опишите ситуации, в которых это произошло.
К маме, которая меня родила и вырастила. К папе тоже.
Благодарна за помощь. Когда я уезжала зарубеж, у меня не было денег, пришлось отдалживать. Те, на кого я надеялась, и у кого деньги были, отказали, а помогла подружка, которая отдала свои последние. Благодарна друзьям, которые помогают мне в бытовых ситуациях – что-то привезти, помочь сделать. Благодарна подружке, которая помогла мне выехать домой, когда умерла мама, хотя у меня не было на тот момент документов. Таких ситуаций может набраться много. Благодарна за подарки. За время, проведенное вместе. За хорошее отношение ко мне, за дружбу. За выслушивание меня. Племянникам, за то, что скрашивают мою жизнь.
Благодарна моему прошлому руководству за хорошее ко мне отношение и возможность спокойно работать )
Моим экс-бойфрендам за хорошо проведенное вместе время.
Своей стране за хорошее образование и социальные гарантии.
Создателям книг, фильмов, артистам – за приятно проведенное время, за учение.
Благодарна коллегам за поддержку и обмен опытом.
Судьбе иногда благодрана. В моменты, когда мне удается побывать там, где не каждому человеку из моей страны побывать удается. И за то, что такие места есть. Можно и природу поблагодарить, потому что то, что она создала – самое прекрасное в мире. Знаете, вот уж не думала, но даже коту благодарна за то, что он есть, за то, что много хороших эмоций доставляет )
Вам и всем, кто мне помогает работать надо собой тоже благодарна.