Показать сообщение отдельно
  #1881  
Старый 22.10.2010, 17:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задание на 17 неделю

Добрый вечер, уважаемые участники группы!

Пришло время предложить вам задание на новую неделю. Все кто успешно справился с прошлым заданием, могут продолжить работу по теме "Мои ценности".
Хочу вам сообщить, что часто признаком того, что что-то для вас было ценным, является чувство благодарности к кому-то за что-то. Попробуйте, вслушавшись в себя, ответить на вопрос: "К кому я чувствую благодарность?" По возможности опишите ситуации, в которых это произошло.