Показать сообщение отдельно
  #1880  
Старый 22.10.2010, 15:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Waterproof Посмотреть сообщение
Что я готов сделать, чтобы остаться в группе? То, что в моих силах - напряженно работать, когда есть время и силы. В какой срок - это самый больной вопрос...
Здравствуйте, Семен!
Я понимаю вас. И по тому, как вы работали летом могу догадаться, чего вам стоило выбирать это время. Однако мы все тут в той или иной степени находимся в таком положении. У каждого из нас есть обязанности, долги и необходимое перед другими. Сюда же многих из вас привел долг перед самими собой, иначе, я уверена, вы бы не стремились так в эту группу. И именно в том, сможете ли вы что-то перестроить в своей жизни, чтобы началО появляться это время на самого себя, на мой взгляд, состоит львиная доля пользы от нашей работы. Если цена участия в группе будет оплачена увеличением ответственности и чувства вины, то это того не стоит, вам не кажется?

В ваших репликах часто звучала эта тема вины в связи обязательствами, которые задавливают. Вы считаете себя в ответе за многое и уже не можете выпрямиться от этого груза. Возможно, это звучит для вас, как наиболее соответствующее Себе. Но если вы не сможете взять их результаты в свою жизнь, тогда выполнение наших заданий может стать простой формальностью. Опять же, говорю это не для того, чтобы убедить вас отказаться от этой работы, отнюдь. Хочу, чтобы вы послушали себя, еще раз оценили и взвесили свои силы и возможности и тогда приняли окончательное решение.

Цитата:
Сообщение от Waterproof Посмотреть сообщение
Завтра я снова исчезаю из интернета на четыре дня в связи с работой. Но после этого будет несколько свободных дней, в которые я изучу пройденный путь и выполню соответствующие задания. Помню, где я остановился - я изучал составленные Вами списки качеств.
Но, конечно, Вам как руководителю судить, насколько это приемлемо. Я приму любое Ваше решение
Мне не хочется выносить вам еще одну санкцию, и я воспользуюсь своим правом ведущей учесть ваши обстоятельства и дать вам использовать еще один шанс возвратиться.