Показать сообщение отдельно
  #1879  
Старый 22.10.2010, 15:15
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Всем- всем добрый день!
Наконец то добралась до интернета! Попытаюсь подвести итоги по заданию прошлой недели, что касается хронометража времени для себя и своих нравится. У меня получается выделить час-полтора днем, когда ребенок спит, и полчаса, максимум час вечером когда ребенка уложили спать. Итого 1,5-2,5 часа в день лично мои, и никто на них не смеет посягать Сплю я около 8 часов, значит день у меня длится 16 часов, и мои 1,5-2,5 часа это 9,4%-15,6%. Не могу даже сказать много или мало это. Все сразу что хочется сделать все равно не успеваю.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Добрый день, Лена!
Не могу не отозваться на вашу реплику про поводу чтения. Прочтите еще раз то, что я выделила черным цветом. Я ошибаюсь, или вы в сравнении со списком чтения Оли обесценили то, что важно именно для вас и именно сейчас?
Эта книга не особо важна в плане полезности. Важной и полезной для себя, я например считаю книгу педиатра Комаровского, где я для себя узнала уйму важной и нужной информации, а читала с не меньшим интересом. А Маринина была и для отдыха и как пища для размышлений.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
И ниже вы даже точно сформулировали что именно для вас в этой книге откликается:

Я так понимаю, что это тема очень многих женщин, не обязательно мам маленьких детей. Да и вообще если говорить о том, что нам хочется и нравится, то честно признаться со стороны это не всегда выглядит высокохудожественным и эстетически выверенным, но почему-то необходимо нам для какой-то нашей внутренней нужды. Ведь бывает время и для детективов, и для фантастики, и для философии, и кино мы хотим смотреть разное. Все это определяется нашими внутренними процессами и состоянием души. Разве не так?
И это все про разнообразие наших "нравится".
Я даже понимаю почему я так отреагировала. Как то давно, человек, которого я считаю(или считала?) умным и образованным, увидел что я читаю и так снисходительно"Ну что ж ты за книги то читаешь, Вот почитай лучше........" И дальше последовал список авторов очень заумных философских книг. Я не считаю себя глупой, и бывает такой период что читаю все подряд, даже за Кастанеда бралась(неосилила ), и Донцову читаю. И сейчас могу сказать - я читаю для отдыха. Тогда не могла.
И вот исходя из этого я тоже поддержу тему блица
Цитата:
Сообщение от zxc Посмотреть сообщение


Блиц я приветствую. Что касается темы, то мне, например, хотелось бы научиться сохранять устойчивость в моменты, когда моя ценность ставится под сомнение значимыми людьми
Если конечно эта тема укладывается в формат блица.