Показать сообщение отдельно
  #1877  
Старый 22.10.2010, 01:17
Waterproof Waterproof вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Zug
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Waterproof *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Зравствуйте, Семен!
Хорошо, что вы объявились, а не ушли по-английски.
Но вот на ваш вопрос о возможности наверстать полуторамесячное отсутствие у меня нет однозначного ответа. С одной стороны, для нас каждый участник сейчас на вес золота, вы, наверное, понимаете, что мы очень хотим, чтобы каждый из вас оставался. С другой стороны мы продолжаем работу, а те, кто отстал, не могут принимать в ней полноценное участие, потому что находятся на другой стадии своего внутреннего процесса. Непонятно, как быть с этим долгами. Это же не написание отчета или какие-то формальные ответы. Иногда поиск ответов на вопросы заданий требует не только глубокого сосредоточения, но и времени, чтобы они пришли изнутри. Есть ли у вас сейчас эта возможность? Осталось ли у вас что-то от нашей начатой работы после такого перерыва - на этот вопрос только вы можете дать ответ. Проще говоря, сейчас я хотела бы услышать от вас ответ на простой вопрос: что вы готовы сделать чтобы остаться в группе и в какие сроки?
Относительно санкций - в силу технических сложностей я не смогла написать о них вовремя, но по срокам у вас уже второе предупреждение. Потянете ли вы со своей основной нагрузкой этот спринтерский забег тут? Я готова идти вам навстречу, но и от вас жду какой-то активности.

Санкции:
Семен второе предупреждение.
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Что я готов сделать, чтобы остаться в группе?
То, что в моих силах - напряженно работать, когда есть время и силы.
В какой срок - это самый больной вопрос... Завтра я снова исчезаю из интернета на четыре дня в связи с работой. Но после этого будет несколько свободных дней, в которые я изучу пройденный путь и выполню соответствующие задания. Помню, где я остановился - я изучал составленные Вами списки качеств.
Но, конечно, Вам как руководителю судить, насколько это приемлемо. Я приму любое Ваше решение