Показать сообщение отдельно
  #2450  
Старый 12.12.2010, 13:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Что я придумала. Попробую хотя бы на период отслеживать мои внутренние ругательства на саму себя и заменять их на поддерживающее отношение.
Отличная идея!
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Это время занятий в группе как раз и входят в зону свободного выбора времени для себя. Потому что они, по-моему, для меня важнее чем моя работа. Но в дальнейшем я бы хотела этого времени тратить на себя еще больше.
Вы можете продолжить это в любом варианте - сама с собой, с группой, индивидуально с психологом. Главное, что появилось это понимание значимости Себя для себя. Именно этим мы ведь по существу и занимались все это время, и я очень рада таким результатам.