Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.08.2011, 08:39
Аватар для ostroumov
ostroumov ostroumov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) за 28 сообщений
ostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lis1978 Посмотреть сообщение
уважаемый ДмБлок -если вы посмотрите то картирование датировано 2011 .ЭКГ и ЭХОКГ да,последние в 2010.просто в НИИ Шумакова от меня отмазались.именно что отмазались.я нигде не наблюдаюсь ,ничем не лечусь ,просто угасаю.в поликлинике не могут лечить"такую квалификацию" .в больницу нет смысла-состояние не острое ..поэтому я хочу просто узнать есть вариант восстановиться.ибо жизнь на таблетках ,и воздержание от всего не моя стезя.субъективное самочувствие ухудшилось,ухудшилась способность к физической нагрузке ,одышка,падает вес тела ,высыхает так сказать .
Давно не появлялся на форуме. Модерировано
1- По той картине, которую описывает пациент, вижу, что в заключении не ошибся.
2 - биопсия имеет свои показания, которые описаны в соответствующих методическоих указаниях.
3 - Биопсия имеет ограничения, в частности цитируемые мною в этой статье [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Непосредственно для пациента - Алкоголь только стимулирует нарушения ритма. Поэтому 1 раз в неделю лучше превратить в 1 раз в год. Тем более, что сами чувствуете - феназепам облегчает состояние. Это знак о том, что надо изменить режим вашей жизни и питания. Как изменить - это зависит от Вас Самого.
Не зная проблемы не надо бросаться в чужой адрес словами типа "отмазались". Здесь на форуме гораздо больше противников диагноза "Активный хронический миокардит" описанного у Браунвальда, чем в центре трансплантологии. Извините.
Ответить с цитированием