Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 20.03.2010, 09:25
born born вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: ростов
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 22
born *
Доброе утро, Лилия. Во время приема препаратов облегчение было, но только не существенно. Вообще, если честно сказать мне сейчас легче, чем до приема. Но эффект то ли это от них или от внушения, вот это непонятно...
Мочусь - напор струи вроде нормальный, средний. Порции... ну, не знаю. Если вы конкретно спросите, или предложите варианты ответов, тогда я смог бы ответить. Мочеиспускание вечером и ночью более частое, но ночью я не встаю.
После мастурбации легче не становится, как таково. Единственное, когда был с девушкой, мы с ней были несколько дней вместе, на 2 или 3 дней все мои боли облегчились существенно.
Выделения были и до начала половой жизни, аж с 14-ти лет, наверное. Утром бывают, днем, когда хочется мочиться, даже когда не сильное желание. Еще иногда после мочеиспускания, если надавить на головку пениса выходит что-то густое и скользкое, чем моча.
Боли в низу живота - бывает боль и чувство тяжести. Боль в яичке - иногда острая, иногда жжение, чаще ноющие не сильные боли. Врач смотрел. В октябре 2008 года мне делали операцию на варикоцеле.
Кстати, после мочеиспускания, обычно бывает чувство не полного опорожнения мочевого пузыря. И, когда заканчиваешь мочиться, последние остатки нужно как бы прерывисто "выдавливать"...
Ответить с цитированием