Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.09.2015, 13:27
Newoldman Newoldman вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: москва
Сообщений: 37
Newoldman *
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Здравствуйте Галина Афанасьевна! Похоже дело идет к операции...Вполне вероятно мой вопрос покажется некорректным- тем более среди медиков..Сильно переживаю по проводу места возможной операции..Номер один- ЭНЦ..Хирург-Д.Г. Бильцевич...Но насколько я понял-там не оперируют по омс, а платная операция может быть проведена месяца через два..Две сложности-финансы ( достаточно сложно, но не критично) и два месяца ожидания..Не уверен, что ожидание-без риска для моей проблемы, учитывая, что гормональная активность не исключена..Рассматриваю еще два варианта-Больница 36-хирург Пантелеев И.В. и Университетская клиническая больница 1 ММА им. Сеченова там оперируют отец и сын Ипполитовы..По всем указанным хирурам хорошие отзывы. В указанных клиниках оперируют по омс, да и ждать там не так долго...Убедительная просьба -посоветуйте, на чем остановиться-какие плюсы и минусы указанных клиник..Очень важно! На всякий случай мой адрес: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. С уважением...
Ответить с цитированием