Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.08.2009, 18:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже уже ничего не понимаю - если калорийность недостаточна по отношению к еде или физической нагрузке , люди худеют

Если режим питания позволяет компнесирвоать диабет ( вместе с физиченской активностью) значит позволяет , если нет - добавляют препраты

Зачем мне рассказ про курицу перед моим ужином , когда я так и не поняла , что Вам сейчас не так на лечении ? И на каком ?
Утром натощак вчера 10 ммоль/л ? На какой терапии?
Да , если лежать , сахар выше , чем если ходить ..
Какую проблему мы решаем?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием