Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.01.2017, 19:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nemesis3083 Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожайлуста, когда устраивался на работу нашли повышенный сахар в крови 7.5 и во второй раз 7.2 но я не придал этому особого значения так как была у меня стрессовая ситуация и я все списал на нее((спустя 2 года мне нужно снова проходить медкомиссию, купил глюкометр, измерил и был немного в шоке, 12.2.
После этого исключил полностью сладкое, мучное, в общем сел на диету, сахар конечно понизился, но и скакал, то утром 8,бывало 9,а пару дней уже держится около 6.
то есть более 2-х лет как у Вас диагностирован сахарный диабет
При сахарном диабете не проводят глюкозотолерантный тест, но не суть - гликированный гемоглобин и поиск поздних осложнений
__________________
Г.А. Мельниченко