Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 25.01.2002, 07:35
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Г-н Зайцев,
Ваша точка зрения на западную медицину, дескать она "побогаче" только и всего очень характерна для тех иностранцев (россиян в частности), которые были на западе (при этом надо указать в какой стране. т.к. везде все по разному) так сказать на "экскурсии". Это "экскурсионное" впечатление всегда не захватывает огромной и фундаментальной разницы между нами, которая сидит гораздо глубже чем внешний антураж и то самое "богатство". Если Вам угодно я как нибудь могу раскрыть эту разницу поподробнее.

Что касается хламидиоза. В Вашей ссылке содержаться работы по иммунологии процесса и некоторые ссылки по возможной персистенции инфекции. Я не возражал никогда против этого. Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕТ ПОКА В МИРЕ (Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ РОССИЮ) КЛИНИЧЕСКИ ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕМЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТИПА ВОЗ, NIH И ИМ ПОДОБНЫХ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРЕИМУЩЕСТВ И НЕОБХОДИМОСТИ ЛЮБОЙ ИММУНОТЕРАПИИ В ЛЕЧЕНИИ ЛЮБЫХ ФОРМ ХЛАМИДИЙНОЙ ИНФЕКЦИИ. НЕТ ТАКЖЕ И В МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ ХЛАМИДИОЗА ТАКОЙ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННОЙ ПЕРСИСТИРУЮЩЕЙ ИЛИ ХРОНИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. И НЕТ ПОТОМУ, ЧТО ПРЕИМУЩЕСТВА ИММУНОТЕРАПИИ ПОКА ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАНЫ. Если кроме исследовательских работ Вы приведете мне какие то ссылки, носящие официальный характер по этому поводу (выдержки из учебников, монографий, рекомендаций профильных организаций и т.п.) я буду только Вам признателен и естественно на этом форуме заявлю, что я был не прав и не знал чего то. Для меня в признании собственной неправоты нет ничего зазорного. Жду от Вас конкретной информации.

А вот от Вашего заявления в постскриптуме веет какой-то несамодостаточностью. Это я Вам же а не всем читателям заявил и заявляю, что у нас совершенно разное понимание медицины именно с Вами г-н Зайцев. Вам только остается признать так это или нет и в этом нет ничего плохого. Или то, что люди могут мыслить и понимать по-разному вызывает у Вас какие то сомнения? Что у всех подход ко всему должен быть универсальный? И чего это Вы народ то созываете? С многими участниками русмедсервера у меня абсолютно общие позиции и подходы. Это выглядит как то на уровне трамвайной ссоры типа "Смотрите! Он меня так то обозвал". Ну "обозвал", так Вы и ответьте сами просто, прямо и ясно. Не красиво все это. Искренне
Ответить с цитированием