Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 16.07.2010, 12:22
Вера-1 Вера-1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Давайте поиграем в тестовый контроль : я предлагаю ММА потому что
1. дура и не понимаю о чем идет речь
2. потому что в ЭНЦ -только по блату
3. потому что хочу содрать с Вас деньги
4. потому , что кафедра и клиника ММА - это кафедра и клиника , в которой я профессор , акад Дедов руководит обоими учреждениями , этажом ниже располагается каф и клиника гастроэнтерологии , где специально занимаются целиакией и гастропарезами и в ММА специально доктор ведет нуждающихся в таких обследоаниях больных , а также потому , что Москва для Вас бесплатна , а ММА - многопрофильная клиника

Как Вы думаете , какой ответ верный ?

Ваше чувство юмора меня восхищает даже тогда, когда я вовсе не склонна веселиться. Это без всяких шуток.

Я думаю, что единственно приемлемый вариант - четвертый. Мне просто абсолютно не были известны эти факты. В таком разе, если я угадала - извините за чремерное нахальство - а ТАМ можно попасть лично к Вам? И каков механизм?

И второй впрос (совершенно безотносительно к первому) - что значит "Москва бесплатна"? Я когда-то посещала в это клинике д-ра Родионова, спасибо ему - но по виртуальной договоренности. Разумеется, я это все выясню - но иной раз бесплатная Москва по количеству требуемых бумажек для получения направления, и времени и сил, на это затраченных - оказывается дороже платной.
Ответить с цитированием