Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.02.2018, 17:05
elenaroddom elenaroddom вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: полысаево
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
elenaroddom *
Спасибо за ответ и извините неопытного форумиста☺. Цикл регулярный 21_23 дня. Роды были 19лет назад. Последняя беременность 15лет назад закончилась мед.абортом в сроке 5нед. Из мед препаратов , кроме достинекса , кардиомагнил в течении 2месяцев. Периодически фестал и аллохол , по причине хр. Панкреохолецистита. Год назад я , по назначению врача , делала перерыв в приеме достинекса на месяц. После перерыва пролактин стал 1980. Так же за этот месяц опять стало выделяться молоко из мол.желез. в количестве пятен на ночной рубашке , размером с десятикопеечную монету. Извините , что не очень понятно обьясняю. Я конечно очень бы рада бросить все лечение , и не тратить свои деньги и главное здоровье на препарат с такими побочными эффектами. Но , почему то и 3ий эндокринолог ( текучка врачей в поликлиннике и 1 консальтация в областной поликлинике) , и маммолог ни разу мне об этом не сказали😢 . А маммолог вообще утверждает , что из за повышенного выделения молока и пролактина , у меня опять появятся кисты в молочных железах. Я обязательно сдам анализ на макропролактин и поговорю со своим эндокринологом. Скажите , а сдать этот анализ можно сейчас в середине цикла и на фоне приема достинекса? Или нужно после отмены препарата и в первую фазу. С огромным уважением к врачам форума .спасибо.
Ответить с цитированием